Д!
Дарья !

А вот че женщины такие хитрожопые? Как че, так сразу не помню? А если мужик, то он слово не держит или балабол?)

Realist

Потому что мужчина просто обязан помнить и т. д ха-ха))

Юлия

та канеш.... давайте смотреть на женщин

Ксю

100% знаю "не помню" это мужская отмазка, хотя если мужик, то будет не отмазываться, а делать!

Марина

Ну тут все просто: женщины-слабый пол (им простительно!) , мужчины-сильный ))))

Ве
Вера

да мужик должен слово держать. а еще лучше не держать, а сразу делать, что сказал...

Антон

смотря какие женщины смотря какие мужчины и смотря какое слово было сказано и как оно было преподнесено

Ви

Слава Богу мужики такие хорошие и святые!

Ан
Анна

видимо вас не понимают