Марина Шишкина

Когда женщина матерится, так и хочется ей дать в морду, как пьяному мужику! Есть такое желание?

Надежда

я мужчин бью только за большие деньги.

Татьяна

Это не женщина, - быдло.

Анна

Лучше быть хорошим человеком, “ругающимся матом“, чем тихой, воспитанной тварью

Истеричка

да и мужику хочеться зарядить в бубен...

Милашка

особенно если громко и в общественном месте. как и мужику впрочем

Надя

нету)) )
матерюсь )))

а то что у кого то кулаки чешутся- это сугубо их половые трудности.. . нервы лечить надо и глядеть в свою тарелку )))

Юляшка

Только не тогда, когда она просит её ...)