Евгений Топунов

Если к вам пристала пьяная женщина с вопросом: А ты исполняешь желания!? Как от такой спастись?

Андрей Комаров

Сказать: Только свои собственные и в извращенной форме

Ильшат

напится самому

Одинокий Волк

Исполни все ее желания Новый год все таки, а у пьяных желания исполняются чаще, может ей полетать хочется или мороженое

Катя

Самый верный способ - потащить в постель для исполнения одного желания. В момент исчезнет.

Ольга Кравченко

Дать волшебную палочку. Пусть быстро закажет что хочет.