Неля Мамлеева

У меня есть друг, недавно узнала что он ко мне не равнодушен, а сегодня вовсе заявил что хочет со мной секса..

Секса без любви, я так не могу. Он мне нравится, но секс это уже другое дело.. . И не хочу чтоб он обижался. .

Анна Трофимова

ой, у меня есть друг уже 13 лет, и все годы он чёт хочет... отказываю... малость дуется и обратно мир-дружба-жевачка)) ) Короче, если не хочешь его, то и пусть дротит)))

Сергей Масляев

ну это же его проблема!! хоть обижается хоть нет!)

Stasnislav Haustov

Нет ну, знаете, Вы как скажете: "Не хочу, чтоб обижался... ". Так что тогда? Идти на поводу? Вы поймите: дружба - это дружба, он Вас не ставит ни во что и уж точно не считает Вас своим другом, если предлагает Вам такие альтернативы.

Александр Мышкин

Выход один - дай ему. сама же сказала что нравиться..

Вадим Евсеев

Бывает кстати и у меня недавно такое заявление прозвучало, я еле отшутилась))) теперь морожусь как могу)))

Аленка Леонтьева

А нам до этого какое дело? что ты от нас хочешь - чтобы мы все собрались и провели с ним профилактическую беседу?

Дмитрий Попов

Секс дружбе не помеха.

Наталья Л.

Поддержите обоими руками его сексуальное величество, а там ваша машина вам подскажет намотаться или обсохнуть.

Татьяна Косачева

да, да,... друзья бывают разные.... Секс стал типа дружеским рукопожатием, а не фиерично оргазным салютом влюблённых, как было во времена моральных устоев.... ---американизация наваливается на нашу молодёжь.... Решает каждая сама.