Александр Кузнецов

Он быстро стал другом, но даже не пытается поцеловать. Почему?

Елена Самойлова

выеби его за это ))))))))

Анна Горшкова

Я вообще не понимаю, как это. Он друг или кто? Не путайте эти два понятия. Я знаю, что многие скажут Вам: "Любовь может начаться с дружбы, только не наоборот". Скажу Вам, что это полная чушь. Любовь и дружбу не стоит смешивать. Сразу ведите себя так, как нужно вести себя с любимым человеком, а не пытайтесь сделать его своим другом. Вполне возможно, что именно поэтому он сейчас в прострации и ему непонятно, кто он для Вас.

Serik

герпес боиться подцепить))

Paruyr Bayramyan

ты страшная ))