Ирина Якунина

Вас когда-нибудь подозревали в том, что Вы нормальный и адекватный человек?)))

Ал
Александра

Более того, многие в этом уверены))

Настя

не подаю виду, тщательно скрываю)))

Ан
Анастасия

Я про это и не думал даже! Я параноик!

Светлана

как минимум в том что пьяна в нормальности заподозрена не была )))

Ан
Аня

да были мыслишки когда-то))))

Мария

постоянно подозревают в этом, хоть я и пытаюсь доказать обратное...

Екатерина

Каждый имеет право иметь обо мне любое мнение, так же, как и я имею право этим мнением не интересоваться. Так что не знаю.

Ма
Мария

Нет-нет, я не позволяю таких гнусных инсинуаций)))

Светлана

сомневаюсь. остолоп еще тот