Семён

есть ли нормальные адекватные девушки?

Есть ли на свете адекватные, порядочные девушки ???Которым не важно сколько ты зарабатываешь, какая у тебя машина, и сколько у тебя комнат в квартире? Которые были бы преданы, любимы.

Андрей Холлей

их искать надо

Виктория Маслова

вот так всегда: одни не могут найти, другие не могут поверить. а секса хочется всем. как быть? может составим расписание?

Ир
Ирина

есть такие. только вы не цените хорошее отношение к вам.
не права? права.

Джон Скаво

да, но с ними скучно

Александра Злобина

Есть, но таких очень мало, и большество уже заняты.

Дамир Сайфутдинов

девушки есть, а вот парни есть нормальные?

El
Elgo

нету

Элай

Н Е Т!! НЕТ и НЕТ!!

Рома

Смотря что для тебя значит нормальные и адекватные. 😉