Магдалена М

Напомните название плеера, который встраивается в браузер и позволяет скачать видео. Интернет-ресурсы не предлагайте.

Там закрытое видео, поэтому ссылку указывать бесполезно.

Маргарита Надеждина

Почему именно плеер? На сколько помню Winamp может встроиться в браузер, но не для закачки видео, а для прослушивания музыки. Есть ещё хороший плеер jetAudio которым можно закачивать видео, но он не встраивается в браузер. Для закачки видео есть несколько способов без всякого встраивания в браузер. Захват видео и сохранения делают программы: Ashampoo Snap, SnagIt и другие подобные. Поэтому если нужно захватывать видео с сайтов, то пользуйся например Ashampoo Snap 7
https://www.ashampoo.com/ru/usd

Ravil

Ну закачай из колодца если Интернет-ресурсы не устраивают