Евгения Колбина

Любители программирования, помогите! Нужно в VBA (Visual Basic for Applications) написать коды к заданиям.

Помогите, пожалуйста.

Напишите функции пользователя, создайте для них описания и продемонстрируйте их работу, вызвав на рабочем листе:

1.1.Функция возвращает 0 для четных чисел и 1 – для нечетных;

1.2.Для числа, содержащего не более 3 цифр, вычислите число, у которого цифры идут в обратном порядке (например, для числа 253 ответ – 352);

1.3.Функция вычисляет площадь треугольника по трем его сторонам (Указание: если a, b, c – стороны треугольника, то для вычисления площади воспользуйтесь формулой Герона S=корень p(p-a)(p-b)(p-c) , где p=(a+b+c)/2).

Lydmila Timashkova

Excel?. Если только завтра, сегодня уже поздно.