Андрей Новичков

Подскажите школу в г. Ярославль)

Я учусь в 9 классе в городе Ярославль. Со следующего года
планирую сменить школу. Ребят, кто где
учился, не подскажите, где лучше?

Точно не провинциальный колледж и не какое бы то ни было
училище, нужна именно школа. Район города абсолютно любой. Если кто знает, из
личного опыта, на какие школы лучше обратить внимание, а какие варианты
наоборот не рассматривать (достоинства и недостатки) . Буду очень признательна)

Марина Варбанская

Школа №56,адрес не помню находится в 15 микрорайоне, есть такая остановка "школа №56"
Школа №17 Поселок "Норское" остановка "Аптека" после остановки Красноперевальская