Надежда Тарасова

Подскажиите по школе?

Могут ли учителя заставлять меня идти на (например конкурс танцев если я не могу, у меня репетитор напр.)?

Юлия Козулина

не могут не имеют права без согласия твоих родителей

Екатерина Бабурина

Заставить могут но пойти решать тебе

Ню
Нютка

Не, не заставят, но все же подстрахуйся и скажи что у тебя врач

Антон Юмаев

заставлять нет! если ты согласен то да или родители, а так нет!

Валентина

если это не обязательный школьный предмет то не могут
аа вот нас заставляют покупить билеты на хокей и ходить а я хокей не навижу

Мария Ермилова

если родители напишут заявление то нет

Татьяна Нащинская

Не могут это не логично, танцы со школой не как не связаны и поэтому. Учителя не имеют права тебя застовлять.