Anton V. Merkulov

Кому Русские не нравяться? Лично мне оч нрава обожаю ❤️

Я про народа а ни Путина

Евгений

Мне чурочки тоже нравятся...

Ир
Ирина

.Русские ...они какие то неправильные как собаки на сене.. И сами не хотят
жить по человечески и другим этого не дают. А кто их имеют-так это евреи
и коммунисты.. Так было, есть и будет....

Лина Савельева

русские хорошие люди

Юл
Юлия

Русских уважаю) )

Мне путиноиды не нравятся))

Lilian Stratulat

да русские не пряники, чтобы всем нравится))) ) . Да и плевать им (нам) на мнение других. Живем, работаем, столько войн пережили, голод, разруху - не им нас судить.

Елена Ракитина

вы променяли свою уникальную культуру и историю на бухло и Путина. вымирание ваш удел.

Ирина Басова

А ещё мне хохлушки нравятся!

Олеся Пак

Русские женщины за границей весьма котируются. Лично мне русские нравятся. Жаль, что мало всречается. Как не копни, так без примесей татаро-еврейско-хохляцко-немецко-грузинско-чукотских кровей и не найти.