Аленчик Капитонова

Кому бы вы помогли из трех человек? оч. важно .+ вн

1. Маленькому ребенку больному гемофилией, ребенок с признаками шизофрении, в любой момент может накинуться с ножём на вас, впадает в ступор.
2 . Гею больному спидом, он очень добрый не грубит, приветлив, улыбается . от него хорошо пахнет .

3. Пожилому человек больному раком, от него плохо пахнет он ходит под себя, есть шанс подхватить стригущий лишай

Евгения Луканцова

эвтанозипам вылечит всех трёх. причем от всего и сразу.

Роман Дубец

ты на приеме у психотерапевта да? эту хрень они спрашивают?

Алёна Маркова

Прежде чем такие вопросы задавать, научись грамотно писать.

Milena

мужчине больному спидом.

Мария Игоревна

А что именно делать надо? Какая помощь? По 3 пункту я это уже прошла. Ничего, одеваешь перчатки и все делаешь. Так что, наверное и первым двум помогла бы.

Галина Алтухова

ЧЕМ ТЕБЕ, НЕ НРАВЯТСЯ ГЕИ?)) ) ОЧ МНОГО ВЕЛИКИХ, И НЕ ОЧЕНЬ ))) может тебе и педофилы не нравятся, может тебя шокируют и поцелую в пупок, ой какой ты гамадрил))

Анна

Пожилому человеку_первый и убить может, второй как-то противен, а пожилые люди сейчас никому не нужны, ни врачам, ни родным. ..У нас в стране даже хосписов нет, а если что-то подобное имеется то для бывших государственных шишек и блатных.

Ан
Анастасия

Я - всем троим.

Ал
Александр

Мир не ограничен 3 людьми, но, если на выбор - то ребенку, в т. ч. на лечение психического заболевания, все таки оно сейчас лечится.

Анечка Сабурова

спаотанцы здороове общество знаеш кам выростили и помогать через пару поколений некому не надо сами справятся

Dima Bakashov

Встречный вопрос. Как можно помочь гею, больному СПИДом?