Юлия Пухова

История интересная но простая и немного загадочная. Правильно или нет. Я думаю что правильно.

БЫЛИ ПРОЛЕМ У ОДНОЙ ДЕВОЧКИ И У МЕНЯ ТОЖЕ БЫЛИ ОГРОМНЕЙШИ Е ПРОБЛЕМЫ)))))) ) ПРОСТО СЛОЖНО ОДНОЙ МЫСЛЬЮ ПРЕДСТАВИТЬ. ДАЛЕЕ ОНА ИМЕЕТ УВАЖЕНИЕ К СЕБЯ УШЛА И ВСЕ. НО ГДЕ -ЖЕ УВАЖЕНИЕ ТА. ГДЕ ВСТРЕТИТ ИХ СРАЗУ ПЛОХО ЭТО ГОВОРИТ О СЛАБОСТИ И НИКАК ПО ДРУГОМУ. ЧТО СДЕЛАЛ Я: Я СО СВОИМИ ДРУЗЬЯМИ ПРОСТО ПОСТАВИЛ НА КОЛЕНИ ПОЧТИ ВСЕХ И ТОЖЕ ВСЕ ЕПТ)))))))) ) КОРОЧЕ ПОДРАЛСЯ СО ВСЕЙ ШКОЛОЙ И БОЛЬШЕ НИ С КЕМ НЕ ОБЩАЛСЯ)))))) 0 НОТ ВСЕ РАВНО НЕ УШЕЛ)))) ) ТО ЧТО ПОЛНОСТЬЮ СО ВСЕМИ ДРУЖИЛ НА 80% ДО ЭТОГО НАЧАЛА ЛЕТ ДО 11 ХУЕМ СДУЛО КАК ВЕТЕР. ДАЖЕ ВСЕ ДЕВУШКИ С КОТОРЫМИ ВСТРЕЧАЛСЯ 2 ИЗ СОСЕДНЕГО РАЙОНА, А 2 ВООБЩЕ ХУЙ ЗНАЕТ ОТКУДА НО ЭТО УЖЕ СТАРШЕ ЛЕТ 16.КАЗАЛОСЬ БЫ ДОЛЖЕН БЫЛ УЙТИ Я ТАК-ТО, ВЫШЛО ЧТО УШЛО 2/3 ВСЕЙ ЭТОЙ ШКОЛЫ А Я ОСТАЛСЯ РАДИ ПРИНЦЫПА, КОГДА Я ЗОЛ Я ВСЕ ДЕЛАЮ ИЛИ НА ХАРАКТЕРЕ ИЛИ НА ХАРАКТЕРЕ+ПРИНЦЫП. В ИТОГЕ: ) БЫЛО ВСЕ ХОРОШО ШЛО К КОНЦУ И ТУТ МНЕ СКАЗЛИ ЧТО Я НЕ БУДУ ФОТКАТЬСЯ НА АЛЬБОМ, И НЕ ПРИСУТСТВУЮ НИГДЕ. МЫ РЕШИЛИ ЕЩЕ РАЗ ДАТЬ ВСЕМ ПИЗДЫ НА ВЫПУСКНОМ. ДАЛИ ВСЕМ ПИЗЫ НАТВОРИЛИ ДЕЛОВ Я ПЕРЕБОРЩИЛ И СЪЕБАЛСЯ ДО АВГУСТА В ЯРИК.))))))))) ) ЧТОБ НЕ ПОСАДИЛИ СУТОК НА 96. АТЕСТАТ Я ЗАБРАЛ РАНЬШЕ. САМ ЛУЧШИЙ. КАК И МОИ ДРУЗЬЯ. СПОРТ И ТОЛЬКО СПОРТ, ДЕНЬГИ И ДЕВУШКИ КАК У ВАС. ТОЛЬКО УШЕЛ АБСОЛЮТНЫМ ПОБЕДИТЕЛЕМ. КАК КЛИЧКО БЛЯ))))))))))))) )

КТО СКАЖЕТ НИХУЯ СЕБЕ ИСТОРИЯ +100 БАЛЛОВ

ХОТЯ Я НЕ В КУСЕ КАК Я ЭТО СДЕЛАЮ

У МЕНЯ САМОГО 80 Я МЕНЯЮ ЯЩИКИ ТОЛЬКО ДЛЯ ВОПРОСОВ

Александр Герасимов

А вы смотрели фигурное катание? Мне кажется первое место совсем топорно выступили