С Моторчиком

я работаю поваром в селе старый атлаш .какая зарплата должна быть сократили до 05 совсем смешно

Виталик Львов

они вам дали понять. берите продуктами

НЕ
Николай Е

Заработная плата установленная Вам ТД, не может быть ниже регионального минимума, при полностью отработанном рабочем времени. Если в Вашем ТД прописана работа полное рабочее время и установлен оклад, то самовольно работодатель его изменять не может.

Евгений Дёмичев

Показалось село "старый алкаш"