Стас Барткус

На какой работе можно много зарабатывать ( 50 тыс. /мес. ) На кого учиться ?

Дима Царев

В группе Казани в вк, недавно один мужик из Урала писал что зарабатывает 50 000 работая сварщиком, и хочет переехать в Казань. Угадайте какая реакция была у публики? )

Елена Кулинченко

На снайпера, киллером будеш больше 50000 зарабатывать

Ольга Фомина

На камчатке шофера зарабатывают даже больше.

Дмитрий Мыздриков

Учись на менеджера или на экономиста/бухгалтера. А потом открывай свой бизнес.

Сергей Масленников

Заработал как то 56 за 3 недели, обслуживание АЗС, а так в среднем 30-40

Елизавета Виноградова

Директоров магазинов приглашают на 60000р в Екатеринбурге. Посмотри любой сайт по работе-вакансии и сразу увидишь, кому и сколько предлагают.

Саша Белый

вот посмотри на этом сайте как и где правильно можно зарабатывать https://fx-strategy.info