Andrews Andrews

На кого надо учиться, чтобы в перспективе зарабатывать 80-100т. р. /мес?

Елена Санатуллина

Таких профессий, востребованных в наше время - десятки. Ну, например, инженер-буровик (техника разведки) , инженер-геолог (поиски и разведка МПИ) , горный инженер (технология отработки месторождений) , маркшейдер, геофизик (геофизические методы поисков и разведки МПИ) . Зарплата у молодых специалистов - 70-80 тысяч, у специалистов со стажем - до 150 тысяч, у старших специалистов - до 250 тысяч.. . Но сразу говорю - работа тяжелая, не для каждого....

Надежда Жукова

на программиста, не нужен будешь дома, пригодишься где-нить в европе

Лена Панченко

экономист и юрист!
я на юриста пойду)

Эльдар

На мальчика по вызову 🙂

Ал
Алёнка

но и запросы у вас

Ан
Анна

У нас простой мужичок работает крановым на базе КамАЗа и получает 100 тыс. руб чистыми.

Лили Белова

стоматолога

Кристина Петросян

Предприниматель) )
Но такую работу мало кто выдержит, нужны - крепкие нервы, умение рисковать и талант; как говорится, мозги под это должны быть подточены.

Лариса Казбекова

что бы получать такие деньги не надо учится, надо наити то занятие которое тебе нравится, и МНОГО работать

Татьяна Бровкина

ищи то, где будешь себя чувствовать комфортно, а значит там тоже можно будет зарабатывать большие деньги.