Ра
Рамиль

Мне ни кто не верит не надо скоро меня уже ни будет а я тут с вами свою последнюю каплю жизни проважу я как изгой

Ни чё ни могу сказать кроме пока

Алёна Маркова

книги почитай, помогает

Nyo

Давай, счастливо.

Денис Махмутов

ДА ТЫБ НАМ РАССКАЗАЛ СУТЬ ПРОБЛЕМЫ, ИСТОРИЮ СВОЮ. ЧТО ДА КАК. АТАК НАМ ВСЕМ ТУТ ПОФИГ. ПОКА)

Var Dan

уже гуфнулся? ответь!

Любовь Шишлонова

только слабые люди считают суицид решением всех проблем. а сильные эти проблемы решают.

Андрей Козловцев

Первый возрастной кризис 🙂 А кто сказал что все в жизни будет только для тебя и так как ты хочешь? Если б все было идеально и не стоило усилий - жить бы действительно не стоило. А так радуйся: у тебя приключения на задницу! Если что-то не так меняй или мир вокруг, или себя, или свои взгляды: тут уж что получится.

Наталья Павлова

глупо лишать сябя жизни.. . всегда есть выход!! ! будь сильным!! ! не показывай слабость! в жизни столько хорошего! подумай о тех, кому ты дорог!!!

Оксана Пишонина

А что случилось то?!

Наташа Безугленко

Сомневаюсь, что такого, как ты, кому-то будет жалко.
Так что пока-пока!