Александра Яковлева

Почему другие страны в одиночном фигурном катании мужчин представляют по 2 спортсмена, а Россия послала одного Плющенко?

Чем это объяснить? ! Ведь можно было ещё кем-то подстраховаться? ! Или нет? !

Наталия Живова

не моно, а нуно. но у нас привычка на одного все валить. . ведь и в парном на Транько и Волосожар только уповали. а практика показывает, что вторые иногда похлеще первых могут, стоит только дать им шанс...

Дмитрий Ионов

НЕТ. путевка у нас только одна. спустить по ленте ниже, там уже 1000 раз этот вопрос задавали