Яна Журавлева

Посоветуйте отечественных производителей пальто! 🙂

Посоветуйте пожалуйста хороших отечественных производителей пальто которые можно купить в Санкт-Петербурге! Желательно с возможностью купить от производителя и личным опытом. 🙂

Нигина Трегубова

http://m-reason.ru/
Качество на уровне именитых брендов. Например: шерсть и шелк, итальянская ткань.
Отзывы о них: spb.tulp.ru/magazin/m-reason
У них сетка своих магазинов.
В питере:
Фирменный магазин
ТЦ "Мега Дыбенко"

Татьяна Нащинская

''Ленин в октябре'' драп шерсть сто пудов, носить несносить новое старое неотличимо - как не носи и где не валяй хуже нестанет, не бриони конечно, но всегда и как всегда

Rauka

каких?