Людмила

Зачем нужно поддерживать отечественного производителя?

Зачем нужно поддерживать общественного производителя? В сфере экономики.

Светлана Павлова

покупая товару у отечественного производителя производитель будет получать больше прибыли - больше прибыли у предприятий это больше налоговых отчислений в казну твоего отечества -ольше налоговых отчислений в казну твоего отечества это теже деньги что пойдут на пенсии зарплаты рабочим которые работают в детсадах школах и других бюджетных учреждениях.