Олег Зуев

где купить зверошапку в москве отечественных производителей?

Артур Теблойты

В магазине Русский мех
Проезд: метро ВДНХ, метро Ботанический сад, ул. Докукина, д. 10.

От метро Ботанический сад автобусами №195 и №789, маршрутным такси №195 до остановки "Меховой комбинат".

От метро ВДНХ автобусами № 172, 244, 136, троллейбусами № 14, 76, трамваем №17 до остановки "улица Докукина".

Удобная парковка для машин слева от входа в салон-магазин.

График работы:
Меховой салон: ежедневно с 10.00 до 21.00.

Сергей Ревин

Самые недорогие и прикольные из искусственного меха на сайте КАШНЕ-КУТЮР. Есть в виде лисы, енота, волка. Их еще называют волкошапки.