Ти Ма

как сделать так чтобы меня уважали в классе???

Rashid

Нужно трахнуть главную красотку класса.

Борис Сорокин

Уважают не за просто так. . .Озаботься своим внутренним содержанием. Совершай серьезные поступки.

Валентина Рыжова

Просто будь собой, не старайся себя радикально менять, в тебе обязательно есть то, за что тебя уважают и ценят, попробуй развить в себе это.

Joni Si

Забей на всех, игнорь, имей свою ТЗ, стиль, тщательно выбирай с кем общаться, будь дружелюбен и приветлив.