Елена Кувшинова

GPS навигатор для авто + 3G + HDMI выходом на ОС ANDROID, что посоветуете?

Нужен именно хороший GPS навигатор которые отлично ловит спутники в любую погоду, навигатор должен иметь 3G для загрузки пробок и обязательно ОС Андроид + в нем желательно должен быть HDMI что бы можно было подключить к ТВ
Какую модель посоветуете в ценовой категории 7-8

ПОПРАВЛЮ!!! !
Обязательные условия

Отличный прием сигнала GPS

ANDROID

HDMI

Желательно что бы имел 3G

Марина Шишкина

Планшет 7" от Айнол. На две симки. Название не помню.

Валентина Степанова

Зачем там андроид и подключение к телеку, не понимаю

Ма
Мария

А зачем 3G в навигаторе? Информация о пробках на дорогах
поступает в навигатор двумя путями, по радио FM ( навигаторы garmin )
или по GSM каналу ( все остальные навигаторы ) За сим-карту нужно
платить отдельно, за радио платить не надо . И зачем подключение
к телевизору? Вся нужная информация и так есть на дисплее.
Разглядывать этот экран во время движения опасно - отвлекает
от управленмя . Хороший навигатор прокладывает маршрут и ведёт по
нему голосовыми подсказками ( до поворота 100 метров, займите левый
ряд, перестройтесь, и т. д. ) Навигатор должен быть двухсистемным
( GPS + Глонасс ) они точнее и быстрее работают за счёт большего
количества спутников, с которых принимается сигнал.
А самое главное в навигаторе, это карты, точнее их обновление.
Иначе навигатор заводит в тупик ( буквально ) , он незнает о новых
развязках и дорогах.
Сам пользуюсь GARMIN NUVI 2595 LT
garmin.ru
http://www.garmin.ru/