Гузель Ханнанова

Связь между атеистами покоится на самой сильной человеческой эмоции-на эмоции сексуальной любви ?

Артур Давлетшин

У вас как всегда, одно на уме.

Ирина Тучина

Ну, да . впервые прав. У вас она на гомосятине и ракообразном почитании.

Иван К

И между свещеников к малолетним мальчикам тоже.

Олеся Чунихина

Еще на любви. Но мне они говорили что это болезнь. Так что правы в некоем смысле.)

Леша Лоев

почитайте Эрих Фромм "Человек для себя" а то вопрос о любви школьника

Bek-1 Djon

Тебя пропеллер укачало, на хрену вертеться, это не в бизнесе. , ты не тужься так, а то *раку себе порвешь

Алексей

Связь между атеистами держится на здравом смысле, логике и научных познаниях. Но если 2 атеиста - мужчина и женщина - между ними возможен секс..., но не ОБЯЗАТЕЛЕН. Вера в Бога или неверие.. . -ещё не повод для секса.

Александр

На уважении к мировоззрению!