Такизка Эир

Верующие вы ведь внушаете своим детям бред с рождения пользуясь тем что они проверить не могут?

Пользуетесь их беспомощностью...

Де
Денис

Ну тогда дед мороз тоже бред для детей) судя вашей логике

Милонега Силицкая

Мне религию никто с детства не внушал. А сейчас я даже жалею об этом. Сейчас я бы был намного лучше духовно (((

Пётр Коколо

Вы ведь не видите как в проводах протекает электрический ток, а детям советуете :"...в розетку не лезь, током убъет". Получается, что вы тоже врете. Они ведь проверить это не могут.

Viktor Eremkin

Пусть внушают, кто то же должен дворниками и посудомойщиками работать. Вот детишки верунистиков и пригодятся для грязной работы. Для хорошей работы у них мозгов не хватит

Жа
Жанна

А атеизм не бред?

Сергей Конев

Вы с компьютером разговариваете. Это не бред?