Елена Моисеева

когда веришь человеку и охраняешь его от всяких напастей, пылинки с него сдуваешь разве не жалость?

Ната Графичева

Некоторые думают, что это любовь

Александр Winston

Пожалуй что жалость. Но опекаемый сделает рывок. Должен сделать.

Денис Клюев

Вам это нравится? так в чем проблема? Вы за сочувствием или советом пришли?

Макс Стрельченко

Покровительство, питающее самолюбие того, кто его оказывает.

Nikolai Isaev

что ты слепил все в кучу. какое отношение верить имеет к охранять? да еще и жалеть впридачу. у тебя что-то в голове варится, а выродить мысль не в состоянии