Ел
Елена

Любовь это когда веришь человеку и охраняешь его от всяких напастей, пылинки с него сдуваешь?

Павел Ребровский

Любовь это нечто большое и теплое! ( Но не жопа)

Janna Carapencova

И это тоже.

Алексей Алексеев

Быть может это так, с Ваше точки точки восприятия.

Дмитрий Левандовский

Любовь -Это качество которое нужно проявлять. лучше всего описано в 1 Коринф. 13;4 Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает.
8 Любовь никогда не проходит.

Елена Завьялова

Можно сказать и так. Ведь в Библии сказано: "Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут одна плоть"(Бытие 2:24). (Синодальный Перевод, используется очень много старых словянских слов и предложений, которые в наше время понять очень трудно, а иногда и совсем неразберешь мысль) .
Бытие 2:24: ...Поэтому мужчина оставит отца и мать и прилепится к своей жене, и они станут одной плотью... (Перевод Нового Мира. Переведен на чистый русский язык, который понимается легко).

Светлана Закарлюка

Да, только неблагодарное это дело )