Сергей Романченко

Мужчина говорит- Я БЕРЕГУ ЕЕ--это значит , носится с ней как с" хрустальной вазой", " сдувает с нее пылинки" или как?

Олечка

В БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ВООБЩЕ НИЧЕГО ))))

Марина Васильева

просто говоря , к её чувствам относится с любовью ,
а в ней внимание , понимание не сделать зло

Just-Do It

Заботится.

Письменная Елена

Что угодно может быть... больше значит что действительно делает.

Александр Антошин

Будет беречь...

Марина Рогачёва

Если мужчина говорит, что "бережет её" это значит, что на девушку он давно забил, а сам встречается с любовницей, которую использует без всякой бережливости.

Андрей Мясо

кинет в темный угол чтоб не побилась

Валерий Томилин

думаю, это значит, он обращается с ней хорошо.

Серега Казак

- Согласны ли вы, Дмитрий, взять в жёны Екатерину?
- Да.
- Согласны ли вы, Екатерина, взять в мужья Дмитрия и установить "Яндекс. Браузер" и все его компоненты?

Геннадий Терентев

Зависит от мужчины. его культуры. воспитания. любви наконец. Это может быть и стережет. как собака кость. ревностью изводит. может и просто жалеет. заботится. и т д.

Дмитрий Губанов

Это значит, "да насрать на нее".