Дима Батлер

Почему взаимоотношение Бог - люди часто приравнивают к человек - муравьи, ведь человек не создавал этих насекомых,...

человек не умеет разговаривать с муравьями, не понимает их, а они его язык общения, муравьи могут видеть и атаковать человека, человеку глубоко пофигу на то что муравьи не поклоняются ему, человеку наплевать на то в какой позе муравьи трахаются, какую пищу едят и т. д. , муравьям же тоже наплевать на человека и при обстоятельствах могут толпой искусать и даже убить человека.

Оксана Джаватханова

патаму что ты просто траффик....

Игорь Ходякин

сложно найти более точное сравнение

Анатолий Попчин

Это они, так сказать, фигурально выражаются) ) Причем, на фигуральность списываются все спорные моменты.