Александр Паничкин

Прост пара стишков, которые помню уже лет 10 🙂

В темной и страшной чаще лесной,

Страшный, замученный, злой, утомленный. .

Бродит, заросший седой бородой,

"Мальчик" забытый экскурсией школьной.. .

-----------------------------------------------------------

Солнце вставало,

Субстанции всплески

Все реже случались,

Больной засыпал. .

Заря прорывалась сквозь занавески,

В палате все стихло -

Пурген отиграл. .

Татьяна Соколова

Тоже знаю,, , Про вишню!! ! В ясный полдень,, , на исходе лета,, , шол старик дорогой полевой,, , вырыл вишню молодую где то и доволен нес ее домой,, , он смотрел веселыми глазами,, , на поля на далнию межу,, , и подумал дайка я на память у дороги вишню посожу ,,,пусыть растет большая при большая пусть цветет и в ширь и в высоту и дорогу нашу украшая каждый год купаеться в цвету ,,,Путнеки в тени ее прилягут,, , отдохнут в прохладе в тишине и отведов спелых сочных ягод может статься вспомнят обо мне а не вспомнят экая досада я об этом вовсе не грущу не хотят не вспоминай не надо все равно я вишню посажу

Игорь Грачев

как помнишь? на слух? второе - проза, как у горького буревестника.

Ан
Антон

измученный зноем и без таблетки,

страдал он под домом, лежа на кушетке.

Никто не лечил, не видел Нимфетку.

что дивно ласкала его за конфетку. )

Экспромт.