Мария Ветрова

Посадил ВАЗ 2106 перед 3 зад 3 витка, шоркает Кардан

из-за чего он так жестко шоркает, может какие то прокладки поставить на креплении?!

И даже когда она была задрана, шоркала

Сергей Лепков

на я ме посмотри

Ирина Шарова

брат, я тебе отвечаю, не сажай авто, это колхоз, ты думаешь что если обрежешь пружины то будешь крут? почему тогда другие марки машин усовершенстуют модели двигателями и кузовами, а не уменьшают дорожный просвет??? просто подними ее и все

Axinya Igorevna

шалость и полный бред

Ольга Сенниковская

не чего тупее не видел чем низкий клиренс как представлю себе сколько мучений снять поставить пружины для того чтоб пом дальше на дорогах мучится

Алексей Белый

Чукча ты Чукчеев. Изуродовал авто.

Marina Romanuk

конечно, прокладки теперь ставь, ты же для этого пружины кромсал. Крышу приплюсни лучше))