Динара

причина дерганья ваз 2121 при движении на зад приснятии переднего кардана все нормально

со стороны видно что переднии кардан начинает крудится а заднии стоит на малых оборотах трогается относительно нормально

Людмила

Держал ниву. Полетел передний редуктор, а ездить надо. Снял передний кардан и на блокировку. При движении назад никаких дерганий небыло. Раздатка скорее всего.

Леонид Николаев

беда с раздаткой

Рыжая Пушистая

Это чудо российского машиностроения.