Анастасия Кулик

Сколько метров положено инвалиду 1 гр, в муниципальной квартире?

Артём Поляков

18 кв. м. положено на человека, это норма, разницы нет ребенок, инвалид,

Владимир Белов

18 метров общая норма. Если инвалид-колясочник, то вправе рассчитывать на дополнительную жилплощадь.

Gennadiy Sobran

Ознакомьтесь ст. 49 - 59 Жилищного кодекса РФ. Основания и порядок предоставления жилого помещения по договору социального найма.
При наличии заболеваний, указанных в перечне, предоставляется дополнительная площадь.