Иван Блоха

Скажите как моно заработать на машину? Я работаю, поэтому шутки в сторону у меня семья, двое детей. И мне нужна машина

Александр Зыбин

Смотря какая работа, какая машина

Елисей Евлампиев

Стоит найти более высокооплачиваемую работу
P.S а вообще, машины нужны всем)) ) но не каждый на них заработает

Оксана Шитова

НА ГАСТОРБАЙТОРА ПОХОЖ

Анастасия Кабанова

многие берут в кредит или б/у недорого...

Наталья Бахвалова

Сочувствую, у двоих моих детей машины есть, поэтому мне она и не нужна. А вам желаю больше зарабатывать, чтобы была возможность получения автокредита.

Рамиль

https://my.roboforex. ru/?a=amv перед ru убираем пробел, если заинтересует пиши в личку