Александра

если кто бывал в Leer(Германия) или живет тут, может знаете где тут находятся "русские магазины" нужны русские книги

Альберт Пак

А не проще ли купить электронную читалку и потом скачивать любые книги бесплатно? Выдет намного дешевле в итоге и выбор электронных книг намного больше, чем в русских магазинах (там обычно выбор небольшой, а цены неоправданно завышенные).

Дима Кудравец

а проще и быстрее гуглить "русские форумы германии"