Aйбек

Какая порода собаки лучше всех на свете? если не трудно, объясните ответ)) ) заранее спасибки 🙂

Furkat

У меня пекинес, держу в квартире, большую держать не станете, много хлопот. собака ласковая, добрая, очень умная и преданная))) не прихотливая в еде)) единственный минус сильно храпит ))а так смотря для чего Вам собака

*****ольга Москва******

Ну как можно выбрать лучшую породу? Нужно подыскивать щенка, который подходит именно вам. Он-то и будет лучший.

На
Наталья

Акита ину, потому что очень преданная порода. На примере фильм "Хатико".

Ксюшка Лукичева

Какая побольше. В ней больше мяса - дольше можно есть.

Василий Пупкин

Для меня лучший породы нет, у меня их только 3)))
Пудель- Очень умные и хорошие собаки, очень легко дрессируются, очень интеллигентные собаки.

Немецкий Боксёр- Умный, легко дрессируется, нянька, собака клоун, прекрасный компаньон, сторож, охранник, интеллектуал, самая весёлая и преданная собака.

Среднеазиатская Овчарка (САО, Алабай) - Умная, преданая собака, очень хороший сторож и охранник, тоже может стать настоящим компаньоном и любимый собакой в семье, к чужим это злая и настороженнная собака, но к своим это настоящия мягкая игрушка и неваляшка.

Эти три породы для меня очень любимые и самые дорогие для меня!! ! Другие собаки тоже очень хорошие и лучшие по своему, но именно для меня лучше этих пород нет!