Надежда Тараненко

Чем кормить птенца дрозда в домашних условиях? Он еще раненый, незнаем что и делать, нашли замершего в лесу.

Маша Мухина

Откуда сейчас птенец? У вас зазимовавший взрослый дрозд, скорее всего, рябинник. Давать соловьиную смесь с добавкой мучных червей и белый хлеб в молоке. Дождевые черви для дроздов — почти такое же лакомство, как и мучные. Обязательно ягоды рябины, боярышника, можно заменить яблоками, фруктами.