Дима Морозов

ОТ ЧЕГО У ВАС НА душе - Т О Ш Н О ?

Всех любимых ЗЛОдеек и ЗЛОдеев - с днем Л Ю Б В И и св ВАЛЕНТИНА)))) ,
А также всех В А Л Е Н Т И Н О В - с их днем АНГЕЛА !!! ;))))))))))

Анна Касаткина

у меня не тошно) совесть чиста как у младенца)

Людмила Кузьмичёва

От этих тутопездных праздников мне тошно. Производители открыток наживаются на вас)

Евгений Сергеевич

Тошно.. . да не то чтобы тошно. Скорее как пепел на остывающих углях небольшое сожаление, что осталось жить совсем немного, а секса практически за всю жизнь и не было. Несколько недостающих граммов плоти, несколько сантиметров и жизнь твоя разрушена. Ирония судьбы.

Евгений Рубцов

Недосып, недолюб - всякие причины бывают. Потом проходит.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

при новых знакомствах-повторять банальщину каждый раз.. чё там выспрашивать, клоуна строить..

Игорь Татаринцев

Тошно-не хорошее слово. Мы его вычеркиваем. )
Улыбок Вам и любви! )

Наталия Клепикова

Невозможно использовать старый интерфейс "ответов". От этого тошно.