Николай Батагов

Я УЖАСНО РЕВНУЮ СВОЕГО МУЖА. И ИНОГДА ЭТА РЕВНОСТЬ ПОХОЖА НА ПСИХИЧЕСКОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ

моё недоверие к нему, просто убивает всё. Когда рассуждаю на «трезвую»
голову, понимаю, что он и повода мне не даёт для ревности. А когда у
меня «планка съезжает» мне кажется, что поводов предостаточно. скандалы становятся всё чаще!!!! Это уже просто крик души. Рушатся отношения. я ещё и беременная!!!! понимаю что это отражается на ребёнке, но трудно с собой справиться. думаю о разводе!!! !

Кирова Нина

Это и есть психическое заболевание. Легкая форма паранойи, возможно на фоне беременности. Проконсультируйтесь у врача, а то возможны последствия. Может вам предложат что-то успокаивающее, не влияющее на беременность. Или травы.

Анна Никитина

Зачем вы саму себя с ума сводите? Любовь и чувство собственности - разные вещи. . Как избавиться от ревности
Не рушьте свою семью, зачем вы скандалите? Учитесь не злиться и вообще.. .Не конфликтовать.

Альбина Айсина

Учитесь бороться с ревностью, этим разрушите семейную жизнь и свою тоже, следите за собой, делайте семейные праздники, чтобы муж хотел с вами проводить время он живет с вами-значит вы для него лучшая!

Татьяна И

вам следует успокоиться. а вашему мужу следует уделять вам больше внимания. гуляйте вместе чаще. все будет хорошо.

Ekaterina Gridneva

у меня во время беременности тоже самое было)) ) родите и все пройдет потерпите, я своему мужу так мозги делала не знаю как о вытерпел и не бросил меня

Le
Lena

проблема в том что любовь должна увеличиваться, теперь она должна быть не только к мужу, но и к ребенку, а когда не понимаешь откуда такие мысли приходят, конечно можно и накрутить (ревновать) , тут конечно дело и в гормонах, это учитывать тоже надо

Ленок Деркач

Вот так бывает, перед свадьбой цену себе накрутят, а потом понимают, что ей то повезло, а муж начинает догадываться, что оказался в пролёте, чем раньше прервутся отношения, тем это будет безболезненней, но уже беременна, считайте что жизни хорошей не будет. Дурак то он - не раглядел.

Екатерина

таких мы называем- ссука тупая, ненормальная психичка.. . сама ответила что это псих заболевание, лечись!!!

Екатерина

Обессивно-компульсивное расстройство. Это в лучшем случае.

Ri

А ведь это только начало....

Сергей Масленников

Иди к врачу, к психиатру, мы то тут причём?