Валерий Томилин

Где можно купить Блок питания 200 вольт перем. Ток для синтезатора. Срочно

Олеся

В любом магазине электротоваров. Только надо знать на какую величину тока рассчитан синтезатор (посмотреть в руководстве) и размер штеккера - очень много стандартов и размеров. Также знать, где плюс и минус (внутри или снаружи - распайки разные бывают) . Поэтому лучше приобретать фирменный адаптер, чтобы потом не сожалеть ни о чем.