Лариса Казбекова

блок питания на 176 вольт 0.5Ампер.

хочу создать блок питания на 176 вольт стабилизированный и чтобы выдерживал силу тока на выходе 0.5Ампер. буду очень благодарен нсли кто нибудь откликнится с предложениями . облазил интернет и мало чего нашёл по высоковольным стабилизаторам (

Мирель Чолпонкулов

Да ну нафиг, не нашел. Такой же стабилизатор, только на высоковольтном транзисторе типа КТ838,840, и так далее. Стабилитрон (или подобрать цепочку) на указанное напряжение.
Я такую схему уже лет 15 применяю для стабилизации напряжения экранной сетки на лампах.