Opt

недавно смотрел порнуху и поймал какую то хрень

Короче включаю комп, вместо рабочего стола появляется окно, и в нем написано : оплатите штраф 1000 р вам придет код и т д . Что в такой ситуации вы бы сделали ?

Письменная Елена

Переустанови Windows

Юра Крутелев

Это вирус (троян) у вас на компе, его сложно удалить домашним антивирусом (большинство антивирусом не видят его) , надо бы вызывать мастера

Ди
Димас

не вздумай им филки перечислять. лучше к профи, дешевле выйдет.

Елена Родина

Пробуй запустить диспетчер задач-снять задачу жми-и все дела! Если не запускается-загрузись в безопасном режиме-и делай откат! Это любой школьник знает! Кстати, если есть школьники знакомые-попроси, они тебе в миг всё исправят. Они сейчас сами уже умеют такие вирусы писать! А деньги не отправляй ни в коем случае! Толку не будет!

Привет Alexandr

вот нужно иметь под рукой такой сборник-

AntiWinBlock - программный комплекс, предназначенный для лечения зараженной системы Windows от всевозможных вирусов. Поможет в восстановлении системы, как новичку, так и продвинутому пользователю. В составе диска лучшие программы для борьбы с вирусами: AntiSMS, AntlWInLocker, uVS, Dr.Web.. http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4451515

или проще скачать dr.web cureit и проверить его в безопасном режиме (при загрузки системы нажать на F8( http://www.freedrweb.com/download+cureit/?lng=ru это убираеться легко)

Установка на флешку
1 ВариантЗапускаем: Rufus_v1.3.4rus.exeУтилиту не обновляем! Выбираем вашу флешкуВыбираем файл - образ AntiWinBlock.isoСтавим голочку на Quick FormatЖмем: <Начать>Внимание! Все данные на флешке удалятся. На все соглашаемся. В итоге получает загрузочную флешку с AntiWinBlock на бортуПерезагружаем компьютер в Биосе выбираем загрузку с USB (USB_ZIP USB_HDD

ОК
Оксана Киктевич

http: // 101urok.ru/kak-ubrat-banner-windows-zablokirovan/ сделал бы так, как описано здесь

Юляша Чернецова

http://www.freedrweb.com/livecd/?lng=ru это спасатель от такой муры. Скачиваешь, записываешь на СиДи и запускаешь из под БИОСа.