Лилия Амелина

поймал хрень. просят деньги за разблокировку винды номер 89879377135. Как снять блокировку?

Ан
Анна

Кодов разблокировки для этого баннера не существует - это уловка злоумышленников, чтобы вынудить перевести им деньги. Для удаления баннера-вымогателя воспользуйтесь разработанной "Лабораторией Касперского" утилитой Kaspersky WindowsUnlocker: http://support.kaspersky.ru/viruses/solutions?qid=208642240 Она запускается при загрузке компьютера с Kaspersky Rescue Disk и проводит лечение реестра всех операционных систем, установленных на компьютере, а также лечение веток реестра. На данный момент утилита Kaspersky WindowsUnlocker является одним из самых эффективных средств в борьбе с баннерами-вымогателями.

Гу
Гуис

шишку в кулачишку? это баннер вымогатель сноси винду и ставь новую так будет легче всего.

Константин Мизиркин

На сайте Dr.Web и Антивируса Касперского есть коды для разблокировки Windows.

Светлана

загрузиться в безопасном режиме с командной строкой

удалить вирус

Дмитрий Голубков

Коды для разблокирования:
817877
851503
778887
921771
829073

Надежда Франтова

Используйте LiveCD и лечитесь от веры в бесплатный сыр.

На
Наташа

сноси винду и переустанови, да и компу будет легче,