Татьяна Нечаева

просит деньги на номер 981 166 49 56 чтобы снять блокировку ПОМОГИТЕ!!!

Ольга Тутова

порнуху меньше смотри!

Просто Жанезия

безопасный режим, чисть автозагрузку

Анна Исаева

Чем помочь то? Денег отослать чтоль? Это стандартный винлокер! Смотри видео как отключить его!

Алексей Грибанов

Это баннер или что?
Код в результате должен прийти?

Елена Конова

Если можно загрузить в Безопасный режим с поддержкой командной строки то сделайте это
Или воспользуйтесь LiveCD

Владимир Романов

загрузка в лайф сиди или с флэшки загрузочной и почисти автозагрузку и тэмп и кукисы всякие. в 90% случаев помогает. можно еще осуществить поиск по дате и удалить все файлы которые появились в одно время с баннером.

Ни
Нина

откат системы назад тебе поможет чере безопасный режим....