Julie Volkoff

висит банер на компе просит закинуть 1000р на номер Мтс 79878810438 скажите номер разблокировки

Mod-108 Mod-108

Это уже неактуально
LiveCD и антивирус в помощь

Эдуард Жульков

бесполезно, не найдёшь.

Антон

просканируй комп. если можешь. как такового номера разблокировки он все равно не пришлет, а сумму спишут космическую. . а если и пришлет, то он будет не верный, и сумму спишут все равно. . попадалась я как-то на такой фигне

Жахонгир Сафаров

Такая же херня была, только с порносайтом, там написали что я в течении недели посещала сайты, где демонстрировались сиськи, письки, ну вы поняли. Но на самом деле этого не было.
Решили проблему так - у меня был стационарный, вытащили жесткий диск, поменяли его. И все ок:)

Елена Морозова

Сканируешь комп через программы от Касперыча и Др. Веба, далее перезагружаешь комп, если остается баннер, сносишь винду и ставишь какая понравится.
На этот номер нет кода разблокировки.