Леонид Романов

висит банер на компе просит закинуть 1000р на номер Мтс 79878810438 скажите код разблокировки

Самойлова

Это вирус. Лечись.
Для лечения советую бесплатный сканер вирусов Dr.Web Cureit!
Скачать тут: скачать
Он заодно и файл hosts восстанавливает.

Код не поможет. Эти вирусы часто модифицируют.

Татьяна Максимова

пользуйся поиском ответов, строка вверху, прежде чем задавать вопрос...

Алексей Петрыкин

Ха-ха, кода просто нет. Это баннер, вирус, называй как угодоно, но если ты отправишь деньги у тебя вряд ли что измениться.
Вот ссылка почитай может поможет ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта] w w.k a kp rosto.ru/ka k-11475-kak-ubrat-banner-s-sayta) пробелы уберешь

Анна Пучинова

сделай восстановление системы задним числом.

Сергей

да просто в пойске поищи фаил HOSTS и открой его с помощью блокнота, и стери там весь текст и сохрани пустым. перезагрузись и поменьше порнушные сайты посещай

Виктор Нащинский

Известного кода нет, так что скорее всего даже платить бесполезно, только деньги потратите.
если заблокировался экран, то скачайте и запустите Kaspersky Rescue Disk помогает в 99.9% случаев.
И впредь пользуйтесь антивирусами.

Алексей Валиулин

Это вирус, пере установи виндовс через биос!

Же
Женя

Не ложите деньги на счёт, банер могут не снять. Обратитесь к програмисту он вам снимет его.