Лексей Георгиевский

Я опозорился вк я изгой за мной наблюдают одногрупкини, Я переименовал свою страницу в вася петров то бишь сделал фейк н

о они вс еравно следят, я их банил но у них фейки и они смеются на сайтах где я сижу то что у меня на стене

Светлана Морозова

.-. Я конечно тоже люблю посидеть вк и т. д Зачем переименовал страницу если можно создать новою? Купить сим карту и создать... Всё ._.

Mu
Munir

зачем симка? на телефон папы или дедушки.