Екатерина Максимова

Что необходимо приобрести, для использования ПК и WI-FI девайсов?

Имею стационарный ПК подключенный к инету, хотелось бы пользоваться другими WI-FI устройствами (телефон, планшет, ноут и т. п.) . Что мне необходимо приобрести, какой девайс? Заранее спасибо!

Ch
Christina

Всего одно устройство - роутер. Для интернета до 300 мбит/сек одby из самых удачных http://www.enter.ru/product/electronics/router-300-mbit-sek-tp-link-tl-wr841nd-2060505010810 , для гигабитного интернета модели подороже, но рекомендую выбирать TP-Link. Делаются качественно, удобные в настройке, стабильные в работе и имеют богатую поддержку для России и Украины. На оф. сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ( @ убери из ссылки) найдёшь описания, инструкции, последние обновления прошивки и даже утилиты для настройки под некоторых провайдеров.

Александр Остапенко

А я рекомендую ZyXEL.