Руслан Москалев

посоветуйте что нибудь от нервов скоро доведу себя до психушки. совсем извелась

Татьяна Русанова

можно посоветовать ...мужчину! хороший любовник любой стресс за час вылечит)))

Екатерина Смирнова

Успокоительное разрушает мозг. Лучшие антидепрессанты - медитация, природа, хобби, друзья, веселые фильмы, книжка Адама Джексона "10 секретов счастья"

Лила Солопова

гидазепам 00.2 или 00.5 дозировка

Марина Кончакова

настойка пустырника. настойка пиона ( много не пейте ее глаза будут красные)

Анатолий Клементьев

Афобазол попробуй попить.

Ой
Ойбек

Консультация специалиста, это не стыдно и в нашей стране анонимно. Самостоятельный прием успокоительных, даже фитопрепоратов, может иметь фатальные последствия для психики и общего здоровья. Не улучшить, а ухудьшить ваше состояние.

Бакытбек Ныязбеков

сливочное масло ешь ( не подделку) это кирпичики нашей нервной системы)

Анютка Крошка

Антидепрессанты и не думай принимать - отвратительная гадость. Можно попробовать успокаивающие травы http ://vsd-lechenie.com/vsd_lechenie_narodnymi_sredstvami/23-uspokaivayuschie-travy-dlya-lecheniya-vsd.html. Тоже можно подключить бензодиазепиновые транквилизаторы, только именно бензодиазепиновые: гидазепам, диазепам, алпразолам, феназепам. Написано что они не страшны в лечебных дозах http ://vsd-lechenie.com/vsd_lekarstva/227-benzodiazepinovye-trankvilizatory-v-lechenii-vsd.html